пятница, 31 января 2014 г.

Как украсить кабинет французского языка

Если Вам нужно украсить кабинет французского языка, могу дать несколько советов:
1. Купить большой флаг, который расположить в кабинете. Недорого купить французский флаг можно тут. В магазине Tinydeal Вам необходимо ввести в поисковую строку код 38295, и вы увидите флаг. Это китайский интернет-магазин, который предлагает дешевые товары с бесплатной доставкой. Оплатить можно картой и многими другими способами.
Вот так выглядит флаг:
2. Далее Вы можете развесить различные достопримечательности Франции по кабинету. Просто распечатайте их на цветном принтере. Их Вы найдете в интернете. Например, повесить ту же эйфелеву башню - неплохая идея. Кстати, в китайском интернет магазине Tinydeal можно купить Эйфелеву башню для декораций, вот такую:
3. Украсить можно также картой Франции, ее можно заказать, написав в администрацию любого французского региона. Пришлют бесплатно.

Лучшие Учебники французского языка

Предлагаю Вашему вниманию лучшие учебники французского языка.
Учебник Поповой-Казаковой, пожалуй, один из самых лучших, купить его можно здесь:

Учебник Французский язык | Ирина Попова, Жоржетта Казакова, Галина Ковальчук - нестор академик паблишерз | Купить школьный учебник в книжном интернет магазине OZON.ru | 978-5-903262-73-1Учебник Французский язык
Неудивительно что он бестселлер, ведь он идеально подходит для всех начинающих и не только.
В принципе, этот учебник идет для самостоятельного изучения, но все же лучшим в этом плане будет такой самоучитель:
Книга Francais. Французский язык. Самоучитель для начинающих (+ CD) - купить книгу francais. французский язык. самоучитель для начинающих (+ cd) от Л. Леблан, В. Панин в книжном интернет магазине OZON.ru с доставкой по выгодной ценеКнига Francais. Французский язык
Очень хорошие отзывы о нем.

суббота, 11 января 2014 г.

Курс "Французский на диване"

Здравствуйте, дорогие друзья! Если Вы желаете изучать французский язык легко и быстро, рекомендую Вам ознакомиться с курсом  Французский на диване по этой ссылке.
Качество курса действительно на высоте, есть много положительных отзывов. Программа устанавливается на компьютер. Создатель программы дает гарантию. В общем, читайте подробнее по ссылке. Удачи! :)
 
При копировании любого материала ссылка на этот сайт обязательна. Copyright © 2010 Le Français Amusant